Слава Калошин

Здраствуйте подскажите пожалуйста как мне набрать вес?

Уже как 5 лет не могу набрать вес у меня рост 199 см а вот вес всего 66 кг

Хасан Неизвестно

Жри жирного на ночь, и глистов выведи))))

Дмитрий Искатель

Гейнер хавать нон-стоп. xD

Св
Светлана

бросить курить)

Руслан Ибляминов

мне-бы такие проблемы, молоко домашнее с хлебом. Посмотри на папу своего, после примерно 26 лет будешь поправляться.

Шерали Мингтураев

Вот счасливчик: ) Мне бы так не набирать вес. Секрет прост, Макароны, сдобное, картошка, сладкое, вечером ешь, по больше. Можешь считать колории, чтоб съедать опеделенное колличество для тог чтоб набрать вес.

Алексей Кузнецов

пей пиво заедай чипсами ходи в макдоналдс ешь пельмени закусывай шаурмой и через пол года будешь центнер

Алексей

Гормональные таблетки попей)

Мадина Мырзахметова

Не стоит пить таблетки. Поменьше стресса, режим питания соблюдай. И за раз первое, второе и десерт. Но если будет невыносимо все это за раз съедать, то просто уменьши порцию. Режим питания и сна))))

Алина Посадскова

Используйте диету борцов сумо. Главное - это после еды надо поспать, для закрепления веса.