В.
Валентин ...

здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно быстро набрать вес

Анна Комарова

если много и срочно то гормональное попейте что нибудь, проконсультируясь с врачем.

Дима Попов

Хм, весело получается. Я думала что вес люди сбросить пытаются. в магазинах питания для спортсменов и не только в них продаются стероиды. Результат гарантирован.

Ирина

больше ешь меньше двигайся, или на оборот сходи в качалку, мышцы больше весят чем жир, за месяц упорных тренировок, даже не упорных, можно набрать вес кг на 20 больше чем нынешний, + красивое тело))

Алексей Костяев

Гормональные контрацептивы, например, глюкокортикостироидные препараты (Депроспан) , Жрать пирожные, пиццу, не курить сиги!!!!

Натали

вредные противозачаточные пейте!
10000% разнесёт!

Ирина

Больше калорийной пищи!