Наиля

как набрать вес быстро

мне 15 лет, занимаюсь дзюдо, качаюсь, при росте 182 см вешу всего 65 кг, а надо от 70 до 90,нго все набираю очень медленно по 3 кг в год. Что делать?

Кандрюкова Татьяна

Ничего.. . Это уже так устроен организм. Кто-то чуть чуть ест и быстро толстеет, а кто-то много ест и совсем не толстеет. Тут уж только от организма зависит

Ольга Середа

Гейнеры-для набора веса

Игорь Пягай

нужно проверить легкие и сердце. У детей часто пороки бывают, они могут так проявляться. В первую очередь нужно сдать полный анализ крови, рентген легких и УЗИ сердца