Саша Саша

как быстро набрать вес?!

Мой рост 175 вес 50 и я хочу как можно быстрее набрать вес я очень очень очень много ем занимаюсь спортом но я ем и не толстею и мне 14 лет

Вера Корнилова

14 лет? вы хотите поправиться, а в 30 лет будете кричать куда деть лишние килограммы
Выкиньте свою дурь из головы

Елена Хлякина

Кушай мясо!

Анечка

Все просто! Ешь и сиди весь день, ну или лежи)

Ксения Поджарая

Не спи ночью это приводит к ожирению

Ольга Чебыкина

пивные дрожи, а если спортом занимаешся-добавь метадона (хотя есть побоч. эфекты)

Вера Мельник

сухое детское молоко жрать

Елена Лагуткина

не надо тебе толстеть, ты ещё формируешся, до 18 -20 лет вообще ни чего менять не надо, потом всё само нормализуется

Ксения

я в 14 тоже жрала и не толстела

Славинский Игорь

Сам придет с возрастом