Сашка Пашкина

ребята, подскажите пожалуйста как вес набрать?

мне 19 лет, рост 162 и вес 43 кг, и это еще много, год назад вообще 38 кг была (( может быть причина в гармональном нарушении??

T A

пошли пивка тяпнем, наберешь за неделю быстро-)

Ольга Москвитина

в своё время в молодости, мы с подругой купили на пивном заводе пивные дрожи и пили 3 раза в день по столовой ложке.... поправились

Екатерина Мусатова

Девочка, а зачем тебе вес? Многие наоборот пытаются его сбросить. .
А так тебе путь в магазины спортивного питания.

Анатолий Галкин

Да у меня раньше при росте 167 был вес 47 кг. Ела как вол и все бесполезно. У меня сбой в работе щитовидной железы.
Если со здоровьем все нормально, то поможет калорийная пища + покачайте мышцы. Нарастите мышечную массу.

Александр Кравченко

если для похудения применять отрицательное потребление калорий и дробное частое питание, то для того чтобы набрать вес надо действовать наоборот, больше потреблять, меньше тратить, кушать плотно раза 4 в день, но вы наберете нежелательный жир, от которого потом устанете избавляться, а если переборщить то и сопутствующие заболевания можно приобрести, диабет, гипертония ожирение. Лучше пойдите в спортзал, поговорите с тренером и диетологом, тренер подскажет как и в каких местах надо нарастить объем мышц, а диетолог подскажет как лучше этого добиться без ущерба здоровью.

Николай Шемчук

Ну за счёт жира я точно не советую набирать, хотя у женщины для нормального гормонального фона %жира должен быть выше чем у мужчины (по нормативам ВОЗ) , но с этим легко переборщить. Поэтому советую нормальное, 3-4х разовое питание (с мясным "уклоном") и анаэробные нагрузки. А жирок поднабрать всегда успеешь, но только не "суши" себя, а то усы вырастут:)

Наталья Архарова

У тебя быстрый обмен веществ или глисты. Во первых сходи к врачу. Если причина не в паразитах. То быстро идешь в магазин берешь полезную пишу (мясо, яйца, хлеб) . Ту пишу в которой много белка и главное пойти в качалку и там делать упражнения с большими тяжестями и небольшими подходами, после тренировок сразу начинать пить протеин. Найди книгу в интернете от "Скелета до атлета" там расписано что людям, вроде тебя, надо делать. Удачи

Сергей Синьков

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Abdishukur Batyrov

Жрать Жрать И целыми днями жрать! Я уверена очень поможет

Аkram Zaidov

а может к эндокринологу сходить если ешь много и поправиться не можешь