Алексей Обутов

Помогите пожалуйста, набрать вес

Мне 16 лет во мне рост 184-185 см мой вес 52-54 кг. Выгляжу ужасно худой. Ем все с подряд, нет аллергии, можно есть все. Ем 2-3 раза в день, ем нормально. Глистов нет. Не пью, не курю. Здоровый образ жизни. Но очень мало двигаюсь, не учусь, не работаю. (не важно почему не работаю и не учусь) ложусь спать в 5-7 часа утра, просыпаюсь в 2-4 часа дня. Не знаю как поправиться. Помогите пожалуйста. И так ем до той степени пока не чувствую что меня сейчас вырвет. Короче как поправиться?

Ольга Корнеева

Перестань дрочить и пей молоко поправишься на глазах

Надежда Волкова

Со всей ответственностью заявляю: ваши комплексы абсолютно необоснованы.
Много есть - только вредить. Потому как скоро не вес наберёте, а отрастите пузо - и будет очень стрёмное зрелище худого человека с выпирающим шаром. Причём пузо убрать КРАЙНЕ сложно потом.

Занимайтесь зарядкой, лучше спортом, комплекция к вам сама придёт со временем.

Юрий Арчаков

Насиловать организм не надо, ешьте столько сколько организм хочет. А щитовидку вы проверяли? Может быть связано с этим. Нервы, стрессы, все может влиять, и вы учитывайте вам только 16, со временем вес наберете.