Александра Багишева

Помогите советом, Как набрать вес?

Рост 176. вес. 50+- (17 лет)

Но еще проблема в том, что я курю и бросить не могу.

Буду рад вашим советам, спасибо.

P.S. Так-же хотелось бы знать сколько реально кг набрать за месяц (+-).

Сергей Емельянов

Пельмешки со сметашкой + сверху пива

Валерия Ш.

Если ты хочешь набрать просто жир то это зависит от свойство организма как у меня ем много ни на грамм не толстею! Если мышечную массу то это нужно консультироваться с тренером или спрашивать в золе. И сколько ты наберешь это зависит как ты тренеруешься и питаешься!