Ёжик Колючий

помогите советом как набрать вес мне 13 лет

рост у меня 170 а вес всего 44 врачи говорят это очень мало а вес не могу набрать из за того что росту быстро так сказали но я не хочу быть дистрофиком подскажите как набрать вес? (я 1 кг еле набрала за 2 месяца)

достали постоянно одноклассники пристают из за веса. прохожие называют куклой а мне это не надо просто если не потолстею плохо повлияет на здоровье

а то то что у меня проблемы со здоровьем из за веса это ни чё?

Виолетта Молодцова

Ешь много пирожных, конфет, булок и других сладостей.

Рустам Курбанов

У тебя такая конституция, кушай что тебе хочется.

Татьяна Сущевская

Надо ограничить потребление жиров, прибавить углеводов.
Углеводы на простом языке - это различная каша (пшеняная, пшеничная, кукурузная и т. д.) , изделия из теста, конфетки

du
dub322

Послушайте совета от человек занимающегося вопросами коррекции веса и объема с 1995 года. Вам поди и лет меньше от роду, чем у меня опыта.. .

1. Запомните на всю оставшуюся жизнь: мнения окружающих стоит учитывать НЕ БОЛЕЕ чем погоду. Жить Вам.
2. Набрать вес Вы всегда успеете, а вот сбросить лишнее - это задача посложнее. Так что не стоит набирать вес жиром.
3. Попробуйте совет от Рокки/Сталоне из известного фильма - белок до тренировок, белок во время тренировок, белок после тренировок (элементарно - хотя бы те же куриные яйца) . Из белка организм умеет делать только белок, а жир делать не умеет.
4. Займитесь тяжелой атлетикой. Для начала на домашнем уровне - груша, гантели, отягощения и пр. Как войдете во вкус - в спортзал! И там найдите хорошего тренера или наставника.
5. Как набрать жир - дело не хитрое. Сломать свой обмен веществ Вы сможете за пару месяцев. И таки наберете себе "подушки безопасности" на женских местах. Оно Вам надо?