Электрик В Вашем Доме73

Ем много, а вес набрать не могу: ( надо килограмм 10 набрать, вешу 50, в 13 лет. Не поможете?

боксом занимаюсь, вес мой мне не нравится. раньше весил 47, потом за год набрал 3-5 где-то так, и опять перестал набирать вес.

рост 165

Александр Васильев

Значит. не надо набирать. Если вес маленький - это идет духовный рост. когда прекратится. тогда и потолстеешь.

Андрей Кукарин

КУШАЙ БОЛЬШЕ БУЛОЧЕК

Наталья Усачёва

Зачем? Все со временем появится. В подростковом возрасте все худые - все сгорает. Расслабьтесь. Вы же не борец сумо.

Галина Лебедева

еште много мучного и каллорийного.

Дима Задиран

по моему 50 кг для 13 лет это наоборот хороший вес! толстеть не надо!!

Александр Федосов

сейчас ничего не делай. возможно у тебя телосложение худощавое. посмотри на родителей если они не тяжеловесы то и тебе гигантом не стать. если начнещь специально набирать вес (булочки, сладости, жирное) то у тебя появится только жир а мышцы все равно не наростут и ты причинишь вред своему здоровью. тебе надо наращивать мышечную массу а не толстеть за счет жира.

Галина Ярмоленко

вообще то боксерам выгодней иметь маленький вес, ведь в легкой категории легче победить, чем в тяжелой. ну если всетаки очень хочешь набрать вес, начни есть гейнер.

Ан
Анастасия

Вес человека в большей мере зависит от психического состояния, чем от диет и проч. Психическое здоровье определяет телесное. В том числе и приоритеты в питании. Вес растет или убывает для чего-то, что человеку подсознательно хочется. Если с этим "хочется" разобраться и договориться, вес будет такой, какой соответствует "норме".

Хорошо для усиления мышц попринимать спирулину. Но психика все равно на первом месте. Надо перестать хотеть набрать вес, отпустить ситуацию.