Дмитрий Ртищев

Я уже спрашивала, но ничего не помогает. На рост 170 вешу 36 кг. Глистов нет! Ем так много - как могу. Как набрать вес?

Дима Ормонов

Если слабости нет то зачем тебе лишние килограммы таскать, а вообще мышечная масса от тяжелой физической работы наращивается

Владимир Колесникович

гормональный сбой, сходи к эндокринологу он всё разрулит

Юля Веденина

Может надо просто перестать нервничить по этому поводу и аппетит появится и больше свежего воздуха 😉

Hiкмат Тurовоv

начните с того что сходите в больницу.. вам надо со специалистами такие вопросы решать, все же такой недостаток веса это не есть хорошо!

Ев
Евгений

Вообщем мисс тростинка жри геркулес. . жри его в коктейлях, кашей, в сухомятку. . но главное жри геркулес. . он поможет тебе набрать 20 кг в течение 9 месяцев.. . начало набора веса произойдет в течении 3х месяцев.. . просто жри геркулес... давись им... и поправляйся...

Сергей Колпаков

Вам надо к специалисту, а не здесь вопросы задавать. Удачи и здоровья Вам!

Виталик Харкевич

ешь так много как можешь? а что?? ? если хочешь набрать вес надо жрать белки и жиры (в основном) . не калории!!!! яйца, рыба, творог. утром яйца с чем то, в обед рыбу с чем то, на ужин творог с фруктами. в кашу можно лить масло растительное любое нерафинированное холодного отжима. ускоряет рост. не жира, а организма. будешь есть - будешь расти и хорошеть. удачи.

Данчик Макарова

кушать мучное дрожжи пиво

Екатерина Чепурнова

сколько конкретно едите - в граммах
если вес не набирается, значит тратите столько, сколько наедаете - закон сохранения энергии никто не отменял

надо есть еще больше