Катеринка Балеринка

я вешу 36 кг, при росте 163 см!!!!

Помогите, что мне делать я вешу 36 кг, при росте 163см!!!! Я очень много ем, особенно после 6:00, но это не помогает, ем большими порциями потому что хочется есть, но все равно, . поем 37кг а потом обратно 36, мне 15 лет... это очень не приятно когда кости торчат и болят ноги! я не худели нисего не делала!

Александр Изгаршев

булочки ешь) у меня отлично выходит) могу тебе подкинуть своего жирка: D

Кристина Кадабецки

Анорексия
обратись к диетологу, тебе необходимо подбирать правильную пищу

Светлана

За компьтером посиди месяц не выходя на улицу

Ва
Валентина

загрузи фотку может ты нормльно выглюдешь

Антон Кузнецов

А вы обращались к врачам? Может у вас проблемы с ЖКТ или какие-нибудь гормональные сбои.

Юлия Буланникова

Ко врачу обращаться не пробовала?
Так тут тебе никто не скажет..., это может быть всё что угодно.... нужно кровь сдать на биохимию, на гормон, и просто общий анализ крови, анамнез врач должен собрать, назначит может препараты какие... .
и "много ем" понятие очень растяжимое, для меня много-это 2 половника супа, котлета и чашка чая с бутербродом.... а для кого то это как слону дробина

Alexander Safronoff

если вы всегда были такой, то успокоиться и полюбить себя такой, какая вы есть, миниатюрные девочки очень нравятся мужчинам, этакий карманный вариант (это такая конституция, и с этим ничего не сделаешь), , с возрастом вы все равно немного наберете веса, а если резко похудели, продолжая есть - тут может и болезнь какая-то быть, и глисты, это уже конкретно надо со случаем работать

Светлана Глубокова

щитовидную железу нужно проверить

Светлана Городничева

если всегда была худой, то ничего страшного. а вот если похудела, возможен паразит

xipar

Нужно обязательно обратиться к врачу, к диетологу, эндокринологу. Нужно узнать в чем причина такого обмена веществ. Бывает достаточно банально, а бывают и серьезные нарушения.

Ма
Марат

Действительно похоже на анорексию.. . тогда тут без врача не обойтись. Но могу сказать, что 36 кг - это еще не страшно. У меня подруга столько весит ( правда у нее рост 161). Главное, чтобы вес не уменьшался...

Алёнка Солнцева

Ответь на несколько вопросов:
1) часто ли ты пьёшь воду? (чай, кофе, соки - неважно)
2)хорошо ли ты спишь?
3)бывает, что потеют ладони, даже когда тебе совсем не жарко?
4)бывает ли у тебя чувство, что у тебя комок в горле, такой, как бывает, когда хочешь заплакать?
5)у тебя бывают резкие и беспричинные перепады настроения от весёлого до плаксивого?
6)какое у тебя давление
7)бывает такое, что ты себя чувствуешь нормально, а оказывается у тебя немного повышенная температура?
8)какой у тебя образ жизни? (учишься, занимаешься спортом, просиживаешь время за компом)
Ответь по возможности на все вопросы и честно. Это очень важно. Можешь в личку написать.