Руслан Бугаев

мне 15 лет я вешу 45 кг а рост 163,что делать? (я пацан)

Галина Дмитриева

Много и очень много кушать
Месяц пожить у бабушки

Лю
Любовницу

могу сказать что это не нормально

Мария Галова

А что здесь такого? Мне 36 лет, рост 160 вес 45 и что? Вопрос в другом: если ты плохо себя чувствуешь-тогда к врачу.... недобор веса однозначно-но всё это поправимо, так просто не скажешь что делать, много чего можно чтобы поправится, например в спорт зал-там все расскажут и покажут, лучше быть стройным чем толстым, легче вес набрать чем сбросить, главное быть ЗДОРОВЫМ!

Ко
Костя

Ваш индекс массы тела: 16
Это Дистрофия. Следует усилить питание. Обратитетесь к специалисту -диетологу

Идеальный вес при Вашем росте: 58.4 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 53.1-63.7 кг