Кирилл Кириллов

вешу 37кг, при росте 163 см!!!!

Помогите, что мне делать я вешу 38 кг, при росте 163см!!!! Я очень много ем, особенно после 6:00, но это не помогает, ем большими порциями потому что хочется есть, но все равно, . поем 38кг а потом обратно 37, мне 15 лет... это очень не приятно когда кости торчат и болят ноги! я не худели ничего не делала!

Алёна

У моего друга тоже была такая проблема, он сходил к врачу, оказалось, в желудке микробы, которые ели всё,что ел он. Сходи к врачу!

Алина

К эндокринологу на обследование пусть мама сводит!

Диана

к эндокринологу прямой путь, есть болезни при которых одними диетами не поправишься, если в этом возросте не определиться с болезнью, последствия на всю жизнь

Ол
Ольга

проглистогонь себя . для профилактики таблетки от паразитов. и кушай не огромными порциями так как если сорвана поджелудочная от этого не будет эффекта . в дражже ешь аскорбинку

Ев
Евгения

К врачу иди.
Одной диетой тебе видемо не обойтись.