Юр
Юра

Я такая толстая При росте 163 вешу почти 65 😞 какой вес должен быть при моём росте?

19 лет

Александр Самохвалов

До 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-115 (т. е 163-115=48 кг .Максимально допустимый вес: 53 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110 (т. е 163-110=53 кг. .Максимально допустимый вес: 58 кг)
При ширококостном типе сложения рост-105 (т. е 163-105=58 кг. .Максимально допустимый вес: 63 кг)

Мария Кулагина

ты не толстая
просто у тебя вес чуть выше нормы
я не знаю твой возраст и тип телосожения
но в целом твой вес должен быть от 53 до 63 кг

Толян

Пяток килограммов лишних набралось, но это пока не криминал.

Черная Волчица

Ты должна весить 50-55

Cтас Редька

53 плюс минус, зависит от конституции.
Не отчаивайся! За пару месяцев сможешь скинуть вес, если действительно хочешь этого

Kira

45-47 кг .

.

Aleksey Uljnkin

Проверьте с помощью онлайн калькулятора - Расчет веса онлайн. Расчет проводится с учетом телосложения, роста, веса и с учетом рекомендаций всемирной организации здравоохранения. В интернете часто рассчитывают только по одной формуле - Хамви.

Ольга Яблокова

У меня рост 160, вес 48 кг, когда поправляюсь до 50 кг уже не особо нравится и живот появляется. Худела до 44-45 не красиво- сильно худая.

Галина Плёнсак

да, вы полноваты. Не мешало бы похудеть хотя бы на 12 кг

Алексей Бученков

при таком росте- 45-50 кг

Антон Щербаков

ТЫ НОРМАЛЬНО ВЕСИШЬ. Мне 21 год- я весу 69 км при росте 171см. Меня мой парень заставляет толстеть. и еще ворчит- я ненавижу скелетовидных девок. У настоящей женщины должны быть места за которые ее было бы приятно подержаться ее мужику..