Лв
Лвыриапылор

На сколько я похудею если не буду есть месяц? Вешу 58 рост 163

Никак не могу похудеть, но если худею, то вскоре набираю прежний вес.. подскажите пожалуйста на сколько похудею.. я настроена решительно потому что ничего не помогает.. очень мучаюсь.. на диетах уже с 11 лет, ничего не ем, а потом расстраиваюсь что результат не тот.. и опять набираю прежние килограммы.

Да
Дарья

Ну на половину точно. Лучше немножко пышечка, чем узник Асвенцена )))

Дмитрий Бондарев

Насовсем ты похудеешь: D
Вообще занимайся спортом и все

Сергей Кошелев

У тебя нормальный вес, при таком росте, может чуточку поменьше надо, на 4 кг, но это не сильно заметно будет

Александр Тумашов

в морге определят

Ве
Вероника

Ты реально можешь испортить себе здоровье, если будешь то сидеть на диете, то объедаться. Даже не думай голодать. Просто ешь побольше сырых фруктов и овощей, но не забывай углеводов подкидывать для энергии и спортом занимайся. Если ты от природы полненькая, то не стремись к худобе, сформируй аппетиную фигурку и радуйся жизни. Я сама по жизни худая и всегда с удовольствием смотрю на женщин с округлыми формами, мне кажется, что они такие уютные, добрые и весёлые .

Юлия Мигунова

Если резко бросить есть, или не резко, но надолго, то для организма это будет стресс. И ты не похудеешь, а наоборот поправишься от этого. Слышала может - пухнуть от голода.. . Если хочешь похудеть, то диетами не поможешь. Только одно средство - спорт или физические нагрузки и упражнения. Ну и конечно не наедаться перед сном и просто не переедать. Это всё....

Михаил Апыхтин

так только желудок испортите.. надо есть понемногу 6-7 р\день..

Светлана Ермолаева

по-моему у тебя нормальный вес для твоего роста