Виктория

Сколько я должна весить при росте 1 м 58 см? Мне 11 лет. Сейчас я вешу 44 и 4

Rashid

кушай тортики

Ка
Кариа

Нормальный вес у тебя для 11 лет.

Салимов Арыслан

Привет. Вот лично я вешу 43 и 5. Это на мой взгляд как-то многовато. Ну, я думаю, что примерно 42.4 нужно весить тебе. Мы с табой ровесницы, только у меня рост 1м45см, а ты выше меня. НУ, я скажу, что с таким ростом как у тебя, нужно весить 43-45 кг. Так что ты даже очень хорошо весишь. Можно даже немного похудеть. Вот.

Виталий Евстигнеев

дети
вы офигели
какой вам вес в 11 лет
у вас больше думать нечего?? ?
уроки делать надо
о чем вы в 20 то думать будете?? ? о радикулите?