Кристина Огня

Рост - 164, вес - 58, возраст - 11 лет

вы не пугайтесь я такая длинная в папу. у менЯ другой вопрос: я по весу жирная или нормик?

Иришка

нет нормально.. . если у тебя рост 164 то ты должна весить 64кг. у меня рост 160 а вешу я 50кг. . это можно сказать мне надо еще 10 кг набрать )))))))))

Александр Гулидов

да, есть перевес

Ольга Аймадинова

Просто бегемот

Ге
Геннадий

Мы тебе плять что, ванги? Может ты худышка с тяжелыми костями, а может наоборот....

Андрей

высший класс

Ваня Бахмутов

нормик. бывает хуже.

Серебряков Илья

нормик, ты ещё не сформирована, про физ-ру не забывай

Игорь Алиев

Не жирная, хорошая.

Дима Дерябин

Жесть. Я вешу 52 кг при таком же росте, а мне уже далеко не 20 лет. А для 11 лет у тебя как минимум 10 кило лишних. Такими темпами к 20 годам ты будешь весить уже 70 кг.