Па
Паша

я толстая? вес 58,рост 164

Катерина Базанова

А возраст? Ну в 15 лет все нормально. Просто у тебя такая конституция. Если всю жизнь будет такой вес - то просто замечательно до самой старости!!!! Все будет очень аппетитно и красиво. Мужчинам такие дамы всегда нравились, просто важно, что бы дама не позволяла ни кому считать себя толстой!! !
Главное, что бы ты была уверена в своей красоте и не комплексовала по этому поводу и слушалась свой организм, а не то что тебе говорят и навязывают из еды или из поведения.
Например не слушай, что говорят тебе подруги или родители о том КАК надо встречать День рождения "Надо тортик купить! " Это ИМ надо, это ИХ традиции!! ! Ну пусть ОНИ и жрут тортики, а будешь есть, только то, что в данный момент ХОЧЕШЬ! ! и не соблазниться ни на какие стереотипы! !
Ну например, хочешь НОЧЬЮ кушать - иди спокойно и ПЕРЕКУСИ и не трясись от воспоминаний того, что тебе кто-то там что-то запрещал и советовал!! ! Ну например скушай кусок вареного мяса без соли и жира и закрой холодильник, если наелась.
Не не соблюдай общепринятых взглядов на то ЧТО есть, КОГДА есть и СКОЛЬКО.
Например позавтракала, а через 2 часа опять есть хочется - ну так закуси.... Потом еще через 3 часа захотела - ну так еще что-то в рот кинь.
Пусть одноклассники булочки традиционные в буфере в массовом порядке закупают, а тебе вот ананас или банан захотелось и больше НИЧЕГО! Ну так купи и съешь и отвернись от булочек.
Или вот мама накрыла на стол и обед из 4-х блюд.... А тебе только борща захотелось.... Ну так скушай его столько, сколько захотела и.... не насилуй себя!! ! Оставь на дне борщ и больше ничего не ешь, чего не хочешь!
Или одноклассники пошли в Макдональс и тебя тянут а тебе КЕФИРУ хочется ну просто до смрти.... так бы литр и вылакала.... ну ТАМ его не будет? ? НЕТ! А пошел тогда этот Мак-с на х-н!! ! Иди в ближайший магазин и покупай кефир и сразу пластикатовый стакан и ножницы.... И прямо на ступеньках супермаркета располагайся расковано так и.... упейся кефиром за милую душу!
В общем НЕ КОМПЛЕКСУЙ!! ! И придерживайся здорового раздельного питания, что бы после 30-ти не набрать вес!

Ольга Толли

Да. толстая.

Танечка

Если у тебя грудь 3 размера и попка большая то это замечательно

Дашутка

нормальная, не будь жертвой стереотипов!

Инна Дягилева

ты дистрофик блин! идеальная пропорция 70 вес 170 см 70 делим на 170 выходит 0.41111....ну чуть меньше 500 грам на сантиметр ты же 58делим на 164 выходит 03.5 не хватает немножко до идиала, ты худая побольше ешь и прес качай когда у девушки живот упругий как у мадонны это же сексуаль, крассиво, полезно, а так чё ся голодом морить доживёшь до того что бесплодной станешь организм переварит все яйцеклетки ивсё але оп в 20 уже климакс считай старушка.

Миша Ганьшин

Совсем нет !

Просто Лёлечка

ты нормальная

Иришка Ахмадулина

а на что смотреть? где ваше фото? опубликуйте фото а потом задавайте вопрос

Sitora Vip =)

Так то нет, но надо смотреть на комплекцию, на пропорции.

Ян
Яночка

164-110= 54 твой нормальный вес

Жанна Гончарова

для меня ДА! я вешу намного меньше, при этом у меня рост намного выше