Коррекция веса

У моей лучшей подруги вес 39, рост 164. Ноют ноги. Это плохо?

Господи, ну почему все тут пришут что болезнь. болезнь!
а есть еще такое понятие как "констиуция" может у нее по природе очень хрупоке телосложение.... легкая кость! да и спортом наверное не занимается-мышц нет, весить нечему.. .
а то. что ноги ноют-так это на погоду может быть (давление падает) тем более так резко похолодало... ил же каблуки высокие носит. а может быть простудиоа их. или перенапрягла!!!! тут 100000 причин! ! я думаю что вес и нытье ног-тут совершенно несопоставимы.. .
понятие-много есть-тоже растяжимое. Для кого то и ведра мало будет!!!!
Anastasiy Popova
Лучший ответ
Скоро и подкашиваться будут!
странно, что они вообще ее носят
Раиса Быкова
ей к врачу нужно
Эта болезнь- очень коварна! Срочно к врачам!! И психиатру обязательно показать!!!
Tv! Татьянa
господи.... да у нее проблемы с весом.... не пора ли ей поесть!!!!
У твоей подруги анорексия переходящая в булимию. Это очень серьёзно, надо лечится в стационаре.
Светлана Ничай
конечно плохо
у нее недобор веса 15 кг почти, это болезнь !
очень плохо, она не здорова
Посоветуй ей сходить к врачу, чтобы тебе не пришлось ей цветы носить на могилку.
Я удивлюсь, если кто-то ответит, что это замечательно. Ваша подруга на грани истощения. Бегом к врачу!
С таким весом не только ноги будут болеть. Она мне кажется хоть как корова будет есть не поправится, а только будет ещё терять вес. Есть такая болезнь. Бегом к врачу опытному!!!
Согласна с вышеуказанными ответами - это может быть анарексия, нужно срочно к врачам и психологу.