Иван

Мне 11 лет вес 50 рост 164!Пишу с маминой страницы!

Раньше весила 49 но сегодня взвесилась 50 это я потолстела или организм просто сам по себе набирает вес?? ? подскажите???

Ирина Степанова

твой организм растет) не переживай))

Алексей Плотников

это ты просто нажралась
сходи посрать, будет меньше 😄

Аня Сиделева

Ты просто растешь !!!В твоем возрасте не стоит париться по этому поводу)))

Александр Жирнаков

не волнуйся твой организм просто растет и в этом нет не чего страшного мне ведь тоже 11 лет я вешу 41 килограмм мой рост 160

Наталья Михайлова

растёте! .
забей!
живи и умней! .
удачи!

мама красивая! респект!

А)
Алешенька )))

так и должно быть; -)