Анна Бондаренко

мне почти 13 лет, мой рост 164, а вес 50 - это нормально?

просто думаю, что я толстая

спасибо, большое

Serdar Ozturk

нормально. можно и до 64 кг. набрать. вес имеет тяжесть и от мышц и костей. можно даже при 170 а весит 90 кг и быть стройняшкой

Евгений Туман

моя мама 58 весит.... думаю что 50 кг. 13 лет это не мало многовато даже Но вес постепенно будет с возрастом убавляться так что не накручивай нечего на себе !!!

Марина Сергеева

нет не много исходя из роста должно быть 64 кг и минус 10% скидка на возраст так что считай

Эльвира Хамитова

просто нужно прекратить (или забить) слушать мнения завистливых подруг и таких вопросов больше не возникнет.

Алмаз Фархутдинов

Для девочки в возрасте 13 лет и ростом 164 см нормальным является вес от 52.2 кг до 69 кг, соответственно, имеет место недостаток массы в 2.2 кг.
Помните - эти расчеты могут применяться только для предварительной оценки нормальности Вашего веса. Если Вы хотите кардинально изменить свой вес, лучше всего начать с врачебной консультации.