Alisher Todgikhanov

Мой рост 164 вес 50 животик есть! худеть или я и так стройная!?

Татьяна Долматова

Стройная, стройная, не переживай))

Варвара Варя Саргсян

Не худеть, а качать пресс, - у девушки не должно быть пуза.

Маргарита Камынина

было бы фото было бы легче ответить
а так вроде нормально все с тобой

Александра Большакова

Значит строение у вас такое. Исправить можете спортом либо липосакцией. При таком росте ваш вес абсолютно нормален.

Елена

вес очень даже хороший, а если живот не устраивает, тогда действительно качай пресс

Лида Путятина

вес в норме!

Светлана

Вес в норме.

В плане живота советую дробное питание - есть небольшие порции, чтобы не растягивать желудок. Советую также качать пресс, втягивать живот и удерживать его, например, в течение минуты - и так раз 5, потом можно увеличить время удерживания.

Не лишним будет, наверное, побольше ходить пешком (с удобной обувью, само собой) и подниматься по лестнице без использования лифта.

Катюшка

Не худеть, а оставаться при себе))