Natalya Karanevich

мой рост 170, вес 60. при этом я выгляжу стройной, но есть животик. как считаете это норм?

Катенька Петрова

Употребляйте меньше пива.

Св
Светлана

для роста 170, 60кг это норма!
А если есть небольшой животик это не беда. Можно покачать прессик i он уйдет.

Ек
Екатерина

нормально)) ) кидай фотку в купальнике на общее обозрение

Марина Захарова

что именно "норм"? что есть животик? если Вас это не устраивает, то похудеть надо бы. Идеально, как мне кажется, вес 55 для Вас (обычно рост-115 как раз и дает очень хорошую фигуру. потому что при весе рост-110 все равно лишнее есть немного, а рост-120 это уже перебор и небезопасно для здоровья. но тут и телосложение надо учитывать.)

Ринат Камалетдинов

на 170 надо 50 кг.... тогда идеально

Se
Sergey

у меня тоже есть маленький и он меня бесит (((но в общем-то криминального ничего не вижу в нем

Ольга

по идеи норм. Но у меня рост 165, а вес 54, имею небольшой животик но меня не напрягает он должен быть

Yaroslav Anurkin

норма - не звезди