Улугбек Эргашев

Рост 170,вес 60.Грудь-92.Талия-71.Попа-102.Все в норме?

Ма
Машулька

отлично не становись доской их просто зависть берет

Людмила Малинина

многовато в весе. Надо -3 кг, хотя бы. Попа 102 - это тоже много. Хотя бы 95-97 см

Ал
Алексей

Худеть, не то чтобы прям сильно много, но многовато веса, я бы до 53-55 хотя бы похудела

Na
Natali

именно, что нормально, а не идеал. хорошо бы до 55-50 похудеть

Евгений М

Хорошая фигура, если тебе нравится - держи вес в норме.
Бёдра шире обхвата груди, поэтому попробуй делать специальные упражнения для ляжек)

Ай
Айгиз

Ким Кардашьян.