Чёрный Обелиск

Мой рост 170,вес 60 (мне 14 лет) говарят если рост минус 110,то получиться вес у меня все норм с этим и говарят, что

Мой рост 170,вес 60 (мне 14 лет) говарят если рост минус 110,то получиться вес у меня все норм с этим и говарят, что не нужно худеть, но внешне нужно я с 5 лет танцами занимаюсь, дома тенеруюсь вроде должен вес внешне уходить, а он не уходит (я толстокостная)

Павел Дианов

забей на вес, ПИШИ ГРАМОТНО!!!!

Дима Павлов

дааа.. . толстокостная ...]

Надежда Серебрякова

внешне нужно-это как? тебе так кажется, что нужно? ну глупости. кость широкая, может грудь большая, или попа хорошая. я в 14 лет весила кг 80,так у меня сиськи были ого-го и вообще формы такие все.

Aston Martin

мне тоже 14.рост 170 и вес 60.я хочу кг на 3-5 похудеть

Руслан Ламан

Ну так не жри!