Мария Васильева

Грудь 90 талия 70, бедра 102.Рост 173, вес 62.Это какой тип фигуры? +

Но это не груша. Я читала что грудь и бедра почти одинаковы значит это Х, но простите тогда это уже слишком узкие бедра и широкие плечи... а назвать такую фигуру Х как то не получается. Я считаю что бедра это примерно плечи а не грудь. У моих знакомых фигура груши бедра больше груди но у них выглядит совсем по другому фигура, У меня не так.

Плечи не широкие.

Алексей

у меня 90-65-100 груша (плечи узкие)

На
Наталья

скорее всего у вас яблоко

Равшан Азимов

Был бы человек хороший...))))))))

Екатерина К.

груша сорта же разные бывают

Михаил Д*************

Если талия ярко выражена, а грудь с плечами и бедра зрительно примерно одинаково смотрятся, тогда песочные часы.

Ольга

У груши обычно узкие и покатые плечи. Если у вас широкая и прямая талия то фигура у вас "Н" типа, если талия по сравнению с бедрами кажется узкой и высокой то Х

Cветлана

это груша, у меян раньше такая была, потом изменилась 90-62-90 это Х а была груша я хорошо помню 90 в груди 100 в бедрах