Юлия Алимханова

Подсскажите тип фигуры. Если бедра 90 см, талия 70 см и плечи 85....груша или песочные часы?

Павел Титов

Визуально - песочные часы- разница в 5 см незаметна, по цифрам - груша.

Наталия Немировская

А по моему, яблоко.

Любовь Примаковская

Эсли такое бывает, то это отличное сложение, правда вы не указали обьем бюста.

Михаил Кучинов

РАЗНИЦА всего 20 см. между бёдрами и "талией"! Вы чё?! Тут не может быть н груши ни песочных часов. Талии-то нет. прямоугольник.