Елена Гурина

рост 156 вес 51.параметры 88 59 90.это какой тип фигуры? песочные часы, груша или что?

@(
@юличка@ (@@@)

Непонятно, ибо неизвестна ширина ваших плеч. Если они примерно равны попе, то песочные часы, если уже. груша. Также нужно знать, в каком месте в ы толстеете в первую очередь, равномерно или в одном месте.

Валентина А.

На мой взгляд груша!

Наталья Макеева

типа песочные часы. а у меня 74 50 60

Александр Некрасов

песочные часы однозначно!

El Camino ***

Песочные часы. У вас почти одинаковый объем груди и бедер, талия тонкая. Конечно часы 😉