Максим Керкин

«сколько долженвесить девушка при росте 156?параметры 88 59 91.и какой тип фигуры? мне 24»

Михаил Лебедев

встречаюсь с девушкой похожих параметров, она 47 весит. На мой взгляд до 55 не критично.

Машенька

Формула Брока выявления отношений рост-возраст-вес
Одним из наиболее популярных методов расчета идеального веса является формула Брока. Она учитывает соотношение роста, веса, типа телосложения и возраста человека. И Формула Брока для людей моложе 40 лет равна "рост (в см) минус 110", после 40 лет - "рост (в см) минус 100".
При этом людям имеющим астенический (тонкокостный) тип телосложения - из результата необходимо вычесть 10%, а людям имеющим гиперстенический (ширококостный) тип телосложения - должны прибавить к результату 10%.

Олимп Недвижимость

45-50, грушевидная или даже песочные часы но бедра чуть больше 🙂

Ок
Оксана

47-51 норм