Артур

Девушка с какими параметрами фигуры будет считаться красоткой?

Baxtiyor Maxmatkulov

Фотки нет, но на всякий случай я бы вдул

Ольга Сиротина

С большой задницей, сиськами и рожей.

Надежда Моисеева

ежемесячный доход в 20000$

Валерий Евдокимов

Кристин, понятие красоты очень субъективно. на протяжении веков идеал женской, да и мужской красоты, значительно менялся. Сейчас модели с параметрами 90-60-90, хотя и не охотно, но уступают место более фигуристым красавицам.

Татьяна

Пересмотрите свое отношение к себе, полюбите себя прежде всего и тогда у вас закончатся подобные вопросы!!!

Сергей Масленников

С теми, какие идут именно ей, а не навязаны веяньем моды.

Та
Татьяна

90-60-90 мне кажется слишком худо. а вот 100-70-100 в самый раз