Наталья Шмыгалина

Скажите, какие параметры (в сантиметрах - объёмы) вы считаете идеальными (для девушки)?

Ир
Ирина

только на глаз, все исключительно на глаз. без сантиметров

Татьяна П

ог 96, от60, об 90. Русски женщины самые красивые!

Наташенька Симакова

Что за глупости?? ? У каждого человека по-разному. Практически ни одна общепризнанная красавица не соответствует традиционным параметрам 90х60х90. Это получается, что если больше - то отрезать или отпиливать, а если меньше, то наращивать? )))

Наталья Метальникова

рост 162 см, объем бедер и груди по 96 см, объем талии 57 см, вес около 60 кг.
идеально, Мерлин Монро.... хотя, насчет талии я бы поспорила, судя по фото она около 65 см.

Анастасия Сущ

для женщины идеалом красоты более 2000 лет считается Венера Милосская, А у неё не модельные параметры, женщина должна быть женщиной а не вешалкой для одежды!!

ОК
Олег Курнаев

100/70/100 идеально по моему)