Виталий

рост 160,сейчас вес 55. Скажите пожалуйста идеальный вес для этого роста. и идеальные параметры.

Ольга Веткина

От роста в см отнять 110. Получится идеальный вес.

Екатерина Закатова

нет ничего идеального. . при одном и том же росте и весе один может быть подтянутым, другой расплывшимся

Диловар Шарипов

Не знаю по моему 110 это бред (для жирных) , мне кажется от роста где то 115 - 117. По себе у меня рост 169, вес 52 кг, если я поправлюсь хотя бы чуть-чуть то это будет ужас, у подруги вообще рост 172, а вес 51 и у нее идеальная фигура. Это еще и от веса костей зависит. Но даже если тяжелые кости твой вес просто огромный.

Михаил Чухнин

Вес нормальный для вас 52-55.