Дмитрий Зайка

У меня рост 160, вес 55, сколько надо сбросить?

Евгения Федотова

Нисколько. Вполне нормальный вес.

Алексей Гавронский

У тебя прекрасный вес, не вздумай худеть. Иначе станешь анорексиком, костлявой и неприятной.

Екатерина Сергеевна

А у меня другая проблема как набрать вес: рост 180, вес 60....

Алексей Чиженок

У нас в теле есть мышечная масса и жировя. Если не знаете у себя их соотношение, то посмотрите в зеркало. Думаю, что у Вас практически идеальные формы, но возможно еще пару кил скинуть можно. Попробуйте активнее позаниматься спортом: фитнес или тренажерка. Результат не заставит себя ждать.

Ев
Евгений

скажите пожалуйста ваш возраст и обхват запястья ( напишите с точностью до миллиметра)