Ел
Елена

Мой вес 70кг при росте 160 как сбросить 10кг до нового года

Наташенька Симакова

жри поменьше и двигайся почаще

Елена Мяушкина

записаться в басссеин

Стас Климов

соблюдайте пост.

Мурашкин Александр

для сброса веса всега нужно много и активно двигаться, лучше бегать и делать хорошие растяжки каждый день, и конечно правильно питаться!!!.

Елена Соскова

Не покупай продукты, не покупай готовую еду (колбасу, сыр и т. д. ) При желании поесть загляни в пустой холодильник. и если уж очень хочется, то придется сходить в магазин. В магазине не нужно затариваться, а брать нужно толь ко, то что очень хочется. например Кефир и всё. В следующий раз два помидора, и т. д.

Татьяна

изменить темп жизни-отказать от поседелок у компьютера, принять за привычку вечерние прогулки на свежем воздухе, всего лишь 1 час быстрого шага поможет вам в снижении веса. после 4 часов вечера потребляйте пищу насыщенную белками, сложными углеводами питайтесь до 4 часов вечера (каши, макароны из твёрдых сортов). про не есть после 6 -это распространённый миф, нельзя есть за 3 часа до сна.

Максим Непомнящих

Терпеть не могу штурмовщину! Кроме вреда себе Вы ничего не принесёте. И почему именно к Новому Году? А до этого Вам было всё пофиг? Чтобы приучить организм тратить энергию в больших количествах нужно планомерно и медленно увеличивать время аэробных тренировок. Это дело многих месяцев, а иногда и лет. Тогда будет польза всему организму и настроение другое. Ограничивать себя в пище нельзя - вес будет уменьшаться не только за счёт жировой ткани, но и за счёт мышц. Мышцы нам нужны не только для того, чтобы двигаться, но и выполняют половину работы по перекачки крови в организме. Принято считать, что это дело сердца. Все эти диеты - прямой путь к инвалидизации.

Анна Яковлева

я могу за неделю... зброосить 3кг.... не ешь после 6ч... пей зеленый чай....; ) удачки... и терпения тебе... так как это не просто.... нужна сила воли....

Kv
Kvil

Правильное Питание + спорт! _
я за месяц так скинула 5 кг ..бегала через день по 35 -40 минут ..а иногда и ежедневно :)Ходила в Тренажерный зал, в Бассейн )))
похудеть можно, реально, главное ваше желание и ваша сила воли!) )
удачи !))

Алексей Макаров

здоровое питание, бег, пресс, приседания

Алексей Баранов

питайся правильно и после 6 не ешь

Анастасия Шамрай

на овощах посидитее)))) ) получиться)

Сергей Сенченко

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-rtb.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.ru заходи и заказывай!