Елена Тарасова

Как сбросить 10 килограмм Мне 14 лет. Рост 160 вес 68 хочу сбросить 10 килограмм

Веталий

дробное питание и спорт

Анастасия Емельянова

Купи гантели по 2кг, какой-нибудь тренажер, хоть стенку, и начинай регулярные тренировки.

Мерим Сыдыгалиева

тут и 10 то мало, надо кг 15 минимум скидывать. Кушать каждые 2-3 часа, бег и подсчет калорий. Будешь лениться-ничего не получится. Так что если для тебя это сложно, то не похудеешь. Жирок то ведь накушивала годами, так что будь готова к тому, что так просто от него ты не избавишься.

Макс Гаврилин

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи и заказывай!