У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Надо ли сбросить вес? 14 лет, рост 161, вес 53.

Odilbek Khudaynazarov

норм вес

Константинова Светлана

самый нормальный вес

Галина Филиппова

и не думай, а то кости торчать будут где не поподя

Алена Макуха

До идеального веса надо сбросить 2 кг. , но это совсем не обязательно, главное не поправиться;)

Mu
Munir

Нормальный вес.

Ольга Назаркина

ой боже. в 14. деточка, выбрось этот бред из головы. ты так молода и что тебе навеяло худеть? ? задумываться будешь в лет так 25-30 а щас кушай вдоволь и радуйся жизни пока такая молодая. а годики то быстро летят еще нахудееешься!

На
Наталья

ахах
блять куда меньше? что же вы как дуры хотите худеть ниже некуда! !
даже не думай будут проблемы со здоровьем
(личный опыт)

Татьяна Карета

В 14 лет надо не вес сбрасывать, а домашнее задание делать!

Samvel Atayants

Пока нормально