Наталья Стадлер

14 лет, рост 162, вес 53, проблема с ногами

се в порядке кроме ног, они толстые, виден жир. Какие упражнения помогут его убрать? может можно пить какие нибудь таблетки?
И как можно повысить свой рост, думаю выше 170 не вырасту, есть же вроде какие то гормоны, посоветуйте пожалуйста.
Я активно занимаюсь спортом, ноги толстые в начале, виден жир, еще раз повторяю! У меня спортивное телосложение, даже немного перебор

Den Koptsov

сначала вырасти!! ! все еще само поменяется 100000 раз

Ан
Анастасия

я тоже думаю, что с возростом все поменяется, но ножки смотрю накаченные, ты смотри мышцы не нарости, а то жир еще можно убрать, а вот как от мышц избавиться я не знаю.
хотя может только мне мышцы не нравятся.

Сергей Садовский

Спортом вы занимаетесь наверное по собственной программе. И вместо того, чтобы похудеть, вы ноги накачали.