Лидия Гольцева

(я девушка) Мне 14, рост 162, вес 57...

Это много, да? ? Мне не очень комфортно. . Я бы хотела похудеть: посоветуйте что - нибудь??!

в том то и дело что я не думаю что кому то нравлюсь

Ayax

Если ты кому-то нравишься, то худеть необязательно

Инок |Moнолит|

Бегай по утрам по 20-30 мин, потом приседай 30 раз (3 раза в день). Пресс качай. Рост у тебя нормальный а вес для 14 лет многовато. Но в целом всё можно исправить главное хотеть ЭТОГО !!!

Иришка Татарникова

Если ты не выглядишь полной - то ничего страшного. А если внешне хочешь похудеть ( а килограммы заодно уйдут) , то делай всё возможное для этого: больше воды, меньше еды. Мне подруга советовала (говорит, сама так худеет в разгрузочные дни) несколько дней питаться одними яблоками, арбузом, несолёной гречкой. Сказала, эффект шикарный. А вообще для обычного человека норма такая: от роста отнять 100 = нормальный вес. Для моделей отнимать надо 110.

Евгений Усков

Сушка . Тренировки . И много воды .

Ел
Елена

норма не п***и
я сама точно такая же была в эти годы