Валерий Зимин

Мне 14 лет, рост 162, вес 53

Все в порядке кроме ног, они толстые, виден жир. Какие упражнения помогут его убрать? может можно пить какие нибудь таблетки?
И как можно повысить свой рост, думаю выше 170 не вырасту, есть же вроде какие то гормоны, посоветуйте пожалуйста.

Я активно занимаюсь спортом, ноги толстые в начале, виден жир, еще раз повторяю! У меня спортивное телосложение, даже немного перебор, но ноги в начале толстые

Tonny

фотку ног пришли. Многие женщины комплексуют. что ноги толстые. Но это не всегда, и мужчинам нравится.

Ольга Ефремова

Ногами ты ходишь и там самые развитые мышцы, которые ты принимаешь за жир.
Иди учи биологию.
И не пей гормоны без назначения врача, козлёночком станешь.

Повторяю, тупица.

"Я активно занимаюсь спортом, ноги толстые в начале, "
Ноги толстые не из за тонкого слоя подкожного жира, которые есть у каждого, а из за того, что ты активно занимаешься спортом и активно накачиваешь мышцы ног. Или ты занимаешься спортом, сидя на ж. . е ровно и двигается только все, что выше пояса? Звездуй учить уроки, двоечница тп-шная.

Ну и где тут жир? Ноги, как у беговой курицы - кожа и мышцы.

Денис Иванов

Для твою лет рост твоя нормально же до 16-17 еще подрастешь!

Ольга

Ты чо! какие те нахрен таблетки! Бегай лучше или найди в интернети специальные кардиоупражнения, через скакалку вканце концов попрыгай!

Юлечка Александрова

Очень красивые ноги. Никаких проблем. Мне нравится.