Юлия Литвиненко

как набрать вес? мой вес 53 кг, и мне 14 лет

Ир
Ирина

У тебя вполне нормальный вес для твоего возраста. Сейчас надо набирать мышечную массу, делай различные упражнения, ходи в спортзал, бегай, рекомендую секцию по-легкой атлетике и не забывай про питание, легко усваиваемый белок здесь как раз нужен (яйца, молоко) , можно немного мяса. Никогда не затягивай паузу после тренировок, ибо так никаких результатов не будет. Удачи!

Елизавета Первова

Ешь булочки с газировкой и дома сиди по больше, фаст фуд
хотя тебе для 14 лет 53 кг норм

Ирина Грановская

Да ну, у тебя нормальный. Мне 28, вес 65. Думаю анаболики колоть.... Вообще, по росту смотрят.. вес.