Лёха Чухланцев

как набрать вес мой рост 160см вес 35 кг возрост 14 лет что делать с весом и ростом?

мне нравится девушка, она выше, и у меня есть комплексы что делать?

Данил Лихачёв

Занятия спортом помогут.

Анна Алексеевна

Ждать.
Лет эдак в восемнадцать ты гарантированно не только догонишь, но и перегонишь ее.

Александр Сам

у нас в классе были мальчики, которые стояли на физкультуре последними. А сейчас такие вымахали! В вашем случае с ростом сделает время. Ну и говорят рыбу побольше есть, и вообще побольше всего есть, только без фанатизма.