Мария Миронова

Какой должен быть вес для школьника 160см в 14 лет.

Катерина Милая***

примерно 46-48 кг

Анастасия Демченко

вообще то это зависит от тяжести мышц и костей

Владимир Михеев

До 50 кг, после уже перебор.

Любовь Ермилова

если рост 160 то вес мальчика нормальный от 55-60 кг у девочек поменьше 50-58

Нюся Крючкова

а для точного ответа на твой вопрос надо знать пол школьника и тип его телосложения, тк для всех нужный вес будет разным

ксати я в 14 лет имела рост 164 см и весила 54-56 кг и при соотношении рост минус 112-114 (как рекомендовал самый первый ответчик) у меня бы обязательно исчезли менструации

Сергей Кошелев

55 -60 мальчики
50-56 девочки

Tatyana Yugay

Дели рост на 4,получишь идеальный вес! То есть 40 кг.