Ел
Елена

Сколько должен весить парень-подросток в 14 лет?

На весы встаю, вижу цифру, приближающуюся к 58, не могу поверить. Почему не могу? Да потому что пропорции тела нормальные ( плечи шире, попа уже/ или на ровне, не измерял) , ничего не выпирает вообще, сала, жира нет. Пресс виднеется О_о Не полный, не толстый. Или весы борохлят или со мной что-то не так.. . Рост 165 см.

Сергей Лобанов

Всё так и должно быть. Я в твои годы весил под 70.

Александр

что не так? Подкачаешься, вес будет больше

Антонина

я пойму что тебе не нравится?) ты думаешь что вес мал? или наоборот?

Виктор Пашин

97кг норма считаю