Диана

сколько должен весит подросток 16 лет рост 174см вес 64-65 какая норма веса при таких данных???

Алексей Моргунов

Если верить Таблице соотношения роста и веса от телосложения, то при росте 174 см, у вас практически идеальное соотношение -

Астеники- — худые и хрупкие люди, черты тела угловатые, мышцы выражены довольно слабо.
60,8 – 64,9 кг.

Нормостеники - это люди с пропорциональной фигурой, часто имеющие хорошо выраженную мускулатуру. У мужчин узкие бедра и широкие плечи. Женщины кажутся слегка полноватыми, однако обусловлено это не жиром, а в большей степени мышечной тканью.
63,5 – 69,9 кг.

Гиперстеники - это люди с повышенным содержанием жира, имеющие большие и округлые формы.
67,6 – 76,2 кг.