Михаил Якунин

Сколько должен весить подросток.... И так ...у меня есть дочь, ей 12,5 лет весит 49 килограмм при росте 163, но у нее е

..И так... у меня есть дочь, ей 12,5 лет весит 49 килограмм при росте 163, но у нее есть лишний вес. очень хочет похудеть до 45. стоит ли отговаривать ее от этой идеи?

Зиночка Гаврилова

по моему ей до нормы даже еще можно было бы наесть пару кг.. . ну по моему ей следует заняться упражнениями физическими, направленными на ее "лишний вес", если он ее так уж беспокоит. Можно не сильно сбросить вес, а фигура будет лучше

Big Z

она ещё расти будет, так что вытянется и всё нормализуется через 2-3 года

Антон Зурин

норм у нее все. худеть не стоит. просто подростки сами толком не понимают чего им надо.