Ирина Карева

Какой должен быть идеальный вес в 12 лет при росте 163 ?

Мне 12 лет и я считаю себя толстой. Хотелось бы узнать каков идеальный вес при моём росте (163 см)

Анастасия Ситникова

нихрена 163 в 12 лет. К 20 годам за 200 уйдёшь. Замучаешься парня искать потом...

Ирина Старцева

Идеального веса не бывает. Какой есть человек- такой вес и нормальный. Просто неуверенные в себе люди парятся из-за веса или длинного носа или чересчур тонких губ...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Давно уже есть специальная формула для этого

Анар Аскеров

60 не меньше, а если хочешь показаться индивидуальной, набери вес соответствующий росту)

Дмитрий Опарин

По голливудским стандартам разница между ростом и весом должна быть 110 единиц, т. е. у тебя примерно 53 кг!

Алексей, нормальный рост! Вообще хороший… В "Мисс России" зато можно будет участвовать!

ОК
Оксана Красноярцева

Ot 45 do 56 kg. Zavisit ot kostej

Валентин Понимающий

Ребят, у меня вот тоже 163, 12 лет. Вес 46- 47 кг. Есть пресс, накаченные руки, ноги. Но вот на внутр. части бедра небольшой слой жира. И когда иду, ноги трясутся, а когда напрягу, и жира совсем не видать, одни мышцы. Комплексы. *(