Gusserus

мой рост 163, какой у меня должен быть вес?

Виктория Иванова

Один из самых простых способов - подсчет по формуле Брока.

Отнимите от своего роста в сантиметрах 110 единиц (если вам от 18 до 45) полученное число и будет вашим идеальным весом.
Например, если ваш рост 170 см, то идеальный вес - 60 кг.
При этом вполне допустимы колебания вокруг этой цифры в пределах 10% (в приведенном примере можно иметь от 54 до 66 кг).

Катерина

какой 55? У меня 174 и вес 54 я честно говорю, я не худнькая. Это по таблице здоровья. которую показывают в поликлине\ике ты должна весть где-то 55. Но при росте 163 нужно веить максимально 50 кг ИМХО. иначе в 42 не влезешь!

Татьяна Фоменко

идеально 50!!!красиво смотрится если есть мышцы, а вот если их нет и висит кожа дряблая особенно во внутренней ляхе, то примерно 46-48

Михаил Поликахин

как и у меня. в районе 50-52кг.

Katya

смотря сколько лет?