Рустам М

сколько должна весить девочка 12-ти лет с ростом 163???

Это нормально если я вешу 46???

1 1

С 51 до 63 кг норма для подростка.

S.
Strannik ....

около 50 ну или 50+

Armen Zurnachyan

Сотню не меньше

Дмитрий Головкин

Нормально ты весишь.

Оля Ли

Ксюша. . тебе комфортно с таким весом? если не обращать внимание на прохожих, жаждущих сказать тебе про вес?
не болеешь? силы радоваться жизни-есть? тогда забей на всех, кушай хорошо и. . продолжай расти)) )
чтоб-не грустила:
мне сейчас 41 год, вешу 46 кг )) а, при росте в 161 см, в 12 лет я весила не более 38 кг) )
худышка, не то слово) ) а теперь встречаю своих ровесниц. . и понимаю. . какое же это счастье быть стройной. . ни тебе моральных проблем с одеждой, стиль можно выбрать любой, кроме пиджаков с прямыми плечами) ) животик-плоский)) уже и не знаю, хочу ли поправиться) )
вот и ты, отталкивайся от своих ощущений. . захочешь-поправишься, может не сразу, но вес-наберется. . но быть такой, как большинство, где в этом фишка?

Attila

Мне 12 и я вешу 50 но я выше тебя мой рост 170

Jaslan

да нормально
мне 12 я вешу 42ровно так что ты красотка