Елена Моисеева

сколько должна весить девочка 13 лет, роста 166.

я знаю что надо из роста - 100. - но это для женщин. а для ребёнка 13 лет?

Анюта

48кг 267гр

Наталия Паршикова

девочка откроет гугл и почитает про индекс массы тела

К2
Кирилл 222

от 53 до 58. Сейчас не надо худеть если нет риска про это можно в интернете посмотреть.

Дмитрий С.

От 49 до 58 кг. Но, если у тебя пропадает талия (образуется апельсиновая корочка, целлюлит на боках) можно дома заниматься шейпингом всего по несколько часов в неделю. В него входит: разминка (совершенно обычная как ра уроках физ-ры), а дальше приседания, махи ногами, наклоны, повороты. Можешь сделать свой график. При всем этом суббота и воскресенье-отдых, иначе ноги могут стать мускулистыми (как у мужика)
Также можно убрать всю химию, или есть её несколько раз в неделю, например: чипсы, сухарики, шоколад, конфеты

Ростислав Галкин

все зависит от костей!!!! можно весить и 40 и 50 и 60 и выглядеть отлично!!!