Ладо Гигиташвили

Сколько девочка должна весить в 13 лет? Мне 13 лет, рост 150,5 и вес 40,5. Это нормально?

Машенька Звездочка

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-rost-i-ves-ot-0-do-17-let до 17 лет весь спектр веса по возрасту, росту, весу не забывай, это приближённые данные.

Ipo Dog

Оооо, с тринадцати лет уже этими вопросами задаёшься

Татьяна Долматова

Более чем нормально .

Ма
Мария

Для того чтобы точно определить свой идеальный вес, необходимо произвести следующие расчеты:

1. От своего роста отнять 100.
2. От полученного отнять еще 15% или 10 %.
Например: при росте женщины 160 см ее идеальный вес составит:
1. 160 см – 100 = 60
2. 60 – 9 = 51 кг

У Вас : 150, 5 - 100 = 50,5

50,5 - 5% = 45,45 кг.

Вы немного худощавы, ешьте больше сладкого )

Юля Климова

Вполне нормально

Александр Мизерник

Немного худовата, но ничего нарастёт

ОК
Оксана Кунцевич

Это очень даже неплохо, все хорошо

Екатерина К.

Отлично.

Ильгар Джабраилов

У меня тоже 150 рост был в 15 лет, но сейчас я 2 метра в 16 лет вырос, всё хорошо